Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоит построить дом под ключ ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сколько стоит построить дом под ключ ? В 2 500 000 реально вложиться с внутренней отделкой ?

2

Небольшой добротный хороший дом, теплый, со всеми удобствами, минимум 3,5 - 4,5 млн + газгольдер. Никак не меньше. Я не предполагаю, я знаю.
Хотя, всегда остается вариант "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"... Очень грустно смотреть, как люди ведутся на рекламу и советы далеких от строительства людей и начинают стройку рассчитывая уложиться в миллион, например. А потом или неподъемные кредиты или нежилой полуфабрикат.
Рассчитывайте Ваши силы!

3

Кому то 100м2 большой, кому то 800м2 средний. Тут вот 7х9 120м2 вышел 3160000 с оборудованием и готовностью к чистовой отделке. Ну можно было 60 сэкономить на наружной отделке, около 100 туда сюда..
В сумму не входит подключение сетей вода, электро, газ, каналья - это от возможностей и жадности местных комунальщиков. И не вошла покраска стен и потолков, напольное покрытие - от фантазии хозяев. Так же все зависит какие материалы будут использоваться при постройке дома. Могу предложить компанию, которая занимается строительством домов под ключ. http://www.skazka-dom.ru



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно