Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » Статьи » Что лучше дом из бруса или дом из оцилиндрованного бревна?


Что лучше дом из бруса или дом из оцилиндрованного бревна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что лучше дом из бруса или дом из оцилиндрованного бревна?

2

В принципе, это от личных предпочтений зависит) Я считаю, что лучше выбрать дом из бруса. Дома из бруса красивые, отлично сохраняют тепло и их строительство обходится дешевле.

3

Если известен бюджет на переконопатку, есть желание изучить рынок немецких и американских мастик для защиты конопатка от птичек и прочих внешних воздействий, то можно хоть из буковых палочек для мороженного собирать.
Потом можно утеплить пенопластом, сделать скрытую электропроводку и отопление со сменными газовыми баллонами... Выбирайте тот вариант на который у вас хватает материальных средств.  Могу предложить компанию, которая занимается строительством домов из оцилиндрованных бревен. http://www.skazka-dom.ru


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » Статьи » Что лучше дом из бруса или дом из оцилиндрованного бревна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно