Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » БЛАГОДАРНОСТИ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА » Какой самый лучший и оптимальный материал для строительства крыши дома


Какой самый лучший и оптимальный материал для строительства крыши дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, на сегодняшнее время какой самый лучший и оптимальный материал для строительства крыши дома?
Если раньше все делали по стандарту из обычного шифера или черепицы, то сейчас у каждого свое мнение. Делитесь опытом.

2

Если Вы про покрытие - то на крыше моего дома ондулин. Им покрыты и гараж, и летняя кухня, и хозблок, и беседка. Крышам от 5ти до 9ти лет. И он меня устраивает. Этот материал можно запросто и привезти на легковой машине, и небольшие крыши можно покрыть одному. Зимой снега на крыше дома нет, и при дожде не шумит. При двухскатных крышах отходов нет. Сейчас появились листы небольшого формата.

3

Видов кровельных материалов сейчас множество, каждый выбирает по своим предпочтениям и финансовым возможностям. Самой популярной сейчас считается металлочерепица, хотя, мне, например, больше нравится медная-гибкая. Могу предложить выбор медной-гибкой черепицы https://roofcompany.ru

4

я тебе так скажу,фигня эта твоя металлочерепица,ломается быстро и вообще выглядит убого.
Намного дешевле и лучше будет обычный шифер проложить и вообще не париться.

5

Я себе на дом купил металлочерепицу в компания "Кровельный МИР" . Взял Пурал, с максимальной устойчивостью к воздействию окружающей среды. Уверен, что крыша прослужит мне долго и без проблем! Монтировать буду не сам, приглашу специалистов, чтобы все получилось идеально.


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » БЛАГОДАРНОСТИ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА » Какой самый лучший и оптимальный материал для строительства крыши дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно