Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » БЛАГОДАРНОСТИ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА » Какой электрический двигатель наиболее мощный? (и наиболее лёгкий)


Какой электрический двигатель наиболее мощный? (и наиболее лёгкий)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой электрический двигатель наиболее мощный? (и наиболее лёгкий). К велосипеду можно прицепить?

2

Вы уж определитесь - наиболее мощный или наиболее лёгкий? Чем мощнее - тем тяжелее, а не наоборот.
Но вы немного не стой с тороны к вопросу подходите. Самая тяжёлая часть электрообрудования велосипеда - это аккумулятор, а не двигатель.

3

Двигатели мотор-колеса являются бесконтактными и не имеют электрических щеток, как обычные двигатели постоянного тока. Сами электродвигатели относятся к классу вентильных двигателей. Работа двигателя основана на взаимодействии сильных магнитов из редкоземельных металлов расположенных на роторе, с вращающимся магнитным полем статора, которое управляется контроллером путем коммутации его обмоток. Если вам все таки нужен электрический двигатель, тогда могу предложить, компанию, которая занимается ими https://prome-tech.ru/component/k2/item … odvigateli

4

В принципе акумулятор на байках он не живет долго, атак есть и генератор и РР, но от все работает не на том же принципе как у авто

5

Да все там подходит, никаких проблем с этим не будет, только подбирайте с правильным розположением клем, просто обратитесь к консультанту, скажите для какого авто нужно, и вам подберут, так же и я себе подбирал, вот тут http://akb.spb.ru , мне помогли с подбором акума, вообще без проблем, уже второй год катаюсь.


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » БЛАГОДАРНОСТИ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА » Какой электрический двигатель наиболее мощный? (и наиболее лёгкий)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно