Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » Общаемся на любые темы » Если у меня зрение -2, какие нужно подбирать линзы?


Если у меня зрение -2, какие нужно подбирать линзы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у меня зрение -2, какие нужно подбирать линзы?

2

В каждом салоне врач подбирает, они не советуют точь в точь, а именно меньше на 0,5 либо 1. Я носила линзы меньше на 1 два года и зрение улучшилось. А теперь покупаю меньше на 0,5 и в течении 7 лет зрение только ухудшается потихоньку (было -3, а стало -5). Выбирай: либо удобство, либо улучшение зрения

3

Я обследовалась в салоне, все проверили, подобрали. ( меньше на 1 диоптрию) вижу отлично! дали хорошую скидку. Стараюсь покупать на 1- 3 месяца, не больше! каждый раз скидка 15%. Мне нравится. пока не замечаю, что зрение портится. Тебе тоже советую обследоваться, врач знает, кому как подобрать и на сколько снизить диоптрию, кому-то вообще нельзя их носить, так что сама, без консультации, не покупай, можешь навредить. Так же могу предложить магазинлинз с большим выбором качественных линз разных производителей. Больше информации на ихнем портале magazinlinz

4

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

5

У меня тоже зрение плохе...Всему причиной является катаракта....

6

Бакаева Таня написал(а):

У меня тоже зрение плохе...Всему причиной является катаракта....

Таня, а вы её как-то лечите? Что вам врачи говорят на этот счёт? Просо катаракта прогрессирует всегда сильно и мириться с этим вы точно не сможете. Почему не запишитесь на приём к офтальмологу? У моего отца была катаракта. Ему в 55 лет провели операцию тут по смене хрусталика и он сейчас всё видит как 15 летний парень.

Отредактировано Дзюба Антон (22-02-2023 09:50:44)


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » Общаемся на любые темы » Если у меня зрение -2, какие нужно подбирать линзы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно