Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » Администраторы » Что выгоднее делать, лазерную эпиляцию или шугаринг?


Что выгоднее делать, лазерную эпиляцию или шугаринг?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что выгоднее делать, лазерную эпиляцию или шугаринг?  И от какой процедуры лучше  эффект?

2

Эпиляция - это удаление волос навсегда, а шугаринг - это депиляция. Депиляция же это временное удаление волос. Выбирайте что вам нужно, и делайте на здоровье.

3

Я для себя выбрал лазерную эпиляцию, для меня это более удобный способ, так как это реальная возможность избавиться от лишних волос! Лазерная эпиляция позволяет в дальнейшем уже забыть об этих постоянных женских и мужских проблемах! Я лично делаю в салоне уже пятую процедуру и думаю добавлять ещё другие зоны! Могу посоветовать клинику косметологии http://www.kosmetiksiti.com/lazernaya-epilyatsiya/ , у них профессионалы делают лазерную эпиляцию.

4

да, но вы в курсе насколько это болезненная процедура?

5

А вот моя подруга ходила на лазерное омоложение лица и результат меня порадовал, морщины мимические почти исчезли, и следа не осталось, теперь хочет сделать сужение пор. А ходила она в msk.laserdoctor.ru ...вот вам телефон +7 (495) 777-08-77 можете позвонить и поинтересоваться.


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » Администраторы » Что выгоднее делать, лазерную эпиляцию или шугаринг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно