Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » Бухгалтерия » Хочу открыть свой магазин одежды, что нужно для старта в этом бизнесе?


Хочу открыть свой магазин одежды, что нужно для старта в этом бизнесе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу открыть свой магазин одежды, что нужно для старта в этом бизнесе?

2

Как и в каждом бизнесе для старта нужно иметь деньги, оптовые закупки вещей, а клиенты со временем придут.

3

Для начала нужно найти помещение под магазин, выбирать его расположении стоит в более людных местах, иначе толку не будет с вашего магазина... Могу предложить компанию, которая открывает бутики под ключи. http://uraltpk.ru

4

наверное только через поиск в яндексе можно найти магазины, торгующие таким товаром

5

Хороший вопрос. К выбору торговой мебели не стоит подходить безответственно, полагаясь на случай. Здесь нужен особый подход и тщательное изучение всех предложений. Прежде всего надо понимать, что такой нюанс, как элементы мебели, полки, стеллажи являются одним из общих составляющих интерьера. Нам для магазина нижнего белья подошла Торговая мебель ShopsArt +7 (495) 778-45-59 - можете зайти на сайт shopsart.ru и ознакомиться с предложениями. У них прекрасный выбор.


Вы здесь » Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» » Бухгалтерия » Хочу открыть свой магазин одежды, что нужно для старта в этом бизнесе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно