Межрегиональная общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите нормального тур оператора, через которого можно приобрести путевки без всяких проблем и очередей..

2

Сейчас пора отпусков и многие компании уже заранее позаботились об этом.. А вы в какую компанию обращались? Что вам так отказали? Впервые о таком слышу..

3

firra написал(а):

Подскажите нормального тур оператора, через которого можно приобрести путевки без всяких проблем и очередей..

Я сам когда первый раз полетел отдыхать, очень волновался за свой выбор, хотя знал, что компания уже не первый год работает в этом направлении и получает только положительные отзывы.

4

Дорри написал(а):

Сейчас пора отпусков и многие компании уже заранее позаботились об этом.. А вы в какую компанию обращались? Что вам так отказали? Впервые о таком слышу..

Да... Что за компания?? и мне интересно!

5

В Ильичевске всегда был грузовой порт. И туда всегда приходили суда из Китая. Просто теперь путь доставки изменится (может быть).

6

я каждый год отдыхаю в Крыму но в этом году я выбрал тель авив захотелось увидеть заграницу ,купил тур в 3 звездочный  отель ,покупал через тур оператора https://skidkatur.com



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно